Рекламные листовки

В современном мире существует столько разных видов рекламы, что порой даже не знаешь, какой эффективнее применить для своего бизнеса. Обратившись в типографию, можно заказать печать листовок или брошюр, но где гарантия, что вы наверняка сможете увеличить таким образом продажи? Однако, как показывает практика, почти для любого направления бизнеса, начиная от продажи конфет и заканчивая ремонтом машин или техническим обслуживанием, он обязательно сработает в вашу пользу.

Рекламные листовки – это очень популярный вид промо-продукции, он дает большой прирост заинтересованной аудитории, но только в том случае, если соблюдать некоторые правила.

Как правильно раздавать листовки

  1. Учитывать место и время. Убедитесь, что публика, которая хочет и может покупать ваши товары, в большом количестве проходит мимо промоутера с листовками. Самые лучшие локации – выходы из метро, центральные улицы и площади, здания крупных фирм, торговых центров, университетов.
  2. Дизайн и наполнение листовки должны быть продуманы до мелочей. Подавайте информацию лаконично, но, в то же время понятно, уточнив все детали. Не забывайте указывать контактные телефоны, адреса сайтов. Листовка или флаер должны содержать одну-две тематических картинки и текст.
  3. Оригинальность во всем. Многие бренды для повышения эффективности от рекламных кампаний используют запоминающиеся образы, например, необычные костюмы промоутеров с листовками, раздача флаеров группами по несколько человек, которые не просто предлагают продукцию, но также создают хорошее настроение окружающим.

Если эти пункты в вашей рекламной кампании продуманы хорошо, то и результат будет высоким, прирост продаж на 5-20%.

Цена на цифровую печать листовок формата А5 обычно варьируется от 900 до 1300 рублей за 100 штук в зависимости от качества цветопередачи. Не стоит думать, что цифровая печать листовок — это слишком дорогое и ненужное удовольствие, ведь услуги качественной типографии быстро окупаются и приносят свои плоды для успешного бизнеса